Почему Дамблдор не создавал крестражи, хотя он был лучшим магом, и его значимость для мира магии была велика. Да и он сам понимал, что любой маг мог исподтишка легко его убить. Так почему же сам Дамблдор не прибег к использованию крестражи?
здрасте он принял смерть за друхги свая величайшее достижэние он на остраве пасхи да сих пор истуканы стаят атлантов принявшых такую .... у их руки сложэны на жыватах