Не могу поставит windows

Пишет ошибку при установки windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки.пробывал форматироват диск и отключат лишнии устройства не помогло

Может ты неправильно записал флешку. Или сам образ плохой, если это сборка Винддовс

Не подходит по минимальный требования, если это windows 11. Об этом много видео на ютубе. Напиши "как обойти минимальные требования windows 11"

Обновить БИОС можно, может диск проблемный