Как бы вы поступили? В такой сложной философской ситуации?

Wolfwood Искусственный Интеллект (109577), открыт 4 часа назад
Вы пришли в гости к друзьям. Утомились и легли поспать часок. В это время, туда же пришел новый человек. Вы просыпаетесь от того, что этот человек, не вашей ориентации и пола, гладит вам промеж ног. Это по вашему было бы нормой? Что бы вы сделали?
Такое случилось у моего друга и он побил это существо...А сейчас его за подобное, называют :"Зверем", одна девушка...Я,что-то уже походу не понимаю=))
2 ответа
Карри Просветленный (30867) 4 часа назад
Спать в гостях это странно...
WolfwoodИскусственный Интеллект (109577) 4 часа назад
Пьянка=) В другом городе-)
Карри Просветленный (30867) Wolfwood, Всё равно нельзя...
Светояра Искусственный Интеллект (118478) 4 часа назад
мож думает, что надо было раз треснуть и усё))
я б побить не смогла... тока врезать и оттянуть не по-детски))
Просто фемка=) видимо еще и защитница гомиков=-)
Светояра Искусственный Интеллект (118478) Wolfwood, ой...((( да ну их всех в одну топку... радует, что таких немного)