Как бы вы поступили? В такой сложной философской ситуации?
Wolfwood
(109577),
открыт
4 часа назад
Вы пришли в гости к друзьям. Утомились и легли поспать часок. В это время, туда же пришел новый человек. Вы просыпаетесь от того, что этот человек, не вашей ориентации и пола, гладит вам промеж ног. Это по вашему было бы нормой? Что бы вы сделали? Такое случилось у моего друга и он побил это существо...А сейчас его за подобное, называют :"Зверем", одна девушка...Я,что-то уже походу не понимаю=))
Такое случилось у моего друга и он побил это существо...А сейчас его за подобное, называют :"Зверем", одна девушка...Я,что-то уже походу не понимаю=))