Что происходит с моим компьютером?

faceit com Ученик (184), открыт 2 недели назад
включил компьютер, из видеокарты пошёл дым, она начала нагреваться до температураы1,417^10³² Кельвина
6 ответов
Kevin De-Bruyne Гуру (3876) 2 недели назад
Понятно, отключай её и на мусорку
faceit comУченик (184) 2 недели назад
Мне кажется будет проблематично её отключить.
Kevin De-Bruyne Гуру (3876) faceit com, отключи в перчатках, желательно стальных
senom vex Ученик (170) 2 недели назад
добавь туда керосина, venom а еще venom на кронштейн и зелени побольше venom
Salvator Autumno Мастер (1596) 2 недели назад
планковская температура
Не знаю Профи (714) 2 недели назад
Здравствуйте! Поспешу вас обнадежить, скорее всего начался процесс плавления так как достигнута температура плавления основных проводящих металлов компонентов пк
Юля Мудрец (14200) 2 недели назад
На лету измерял температуру, проводя расчёты в калькуляторе, бегая на кухню за водой что ли? Тебе в Ералаше надо сниматься, мамкин клоун.