Скетч использует 267553 байт (20%) памяти устройства. Всего доступно 1310720 байт. Глобальные переменные используют 20224 байт (6%) динамической памяти, оставляя 307456 байт для локальных переменных. Максимум: 327680 байт. esptool.py v4.6 Serial port COM11 Connecting......................................
A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Wrong boot mode detected (0x13)! The chip needs to be in download mode. For troubleshooting steps visit: https://docs.espressif.com/projects/esptool/en/latest/troubleshooting.html Не удалась загрузка: ошибка при загрузке: exit status 2 ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я УЖЕ 3АЕ С ЭТОЙ Х ВОЗИТЬСЯ ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ НУ ЧТО ЕЙ НАДО ПОЖАЛУЙСТА КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ
Глобальные переменные используют 20224 байт (6%) динамической памяти, оставляя 307456 байт для локальных переменных. Максимум: 327680 байт.
esptool.py v4.6
Serial port COM11
Connecting......................................
A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Wrong boot mode detected (0x13)! The chip needs to be in download mode.
For troubleshooting steps visit: https://docs.espressif.com/projects/esptool/en/latest/troubleshooting.html
Не удалась загрузка: ошибка при загрузке: exit status 2 ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я УЖЕ 3АЕ С ЭТОЙ Х ВОЗИТЬСЯ ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ НУ ЧТО ЕЙ НАДО ПОЖАЛУЙСТА КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ ПОМОГИТЕ