Адонн к моду create на структуры помогите найти адонн и т.д.

У меня есть собственная сборка с модом create и кучей адоннов к нему.
Этот адонн предстваляет из себя ПРОСТО КУУУЧУ различных клёвых структур! За своё выжтвание я встретил две структуры с легендарной ачивкой, первая это огромный замок сделанный из охрума напичканный механизмами и мобами, а так, же имеет двор с фонтаном под которым сокровищьница, а вторая, это полу разрушенный лагерь с огромной дырой в центре ведущая вниз, там есть два водопада побокам спустившись глубже можно найти комноту в которой будет построен большой морской проводник из бетона, а в нём так себе лут. Я предвкушал эпичные битвы а получил нифига. так вот:
1) я не помню как называется этот адонн
2) знающих мод подскажите это рили весь лут просто долбанный сендук?

Не не помогу