НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ДАРК РП СЕРВЕРУ
я создал свой сервер дарк рп, там и карта и адонны и т. д, но когда мои друзья (я хотел посмотреть могут ли люди подключатся к моему серверу, но им пишет ошибку, я уже пробовал sv_lan 0
У тебя хост хотя-бы есть?
Лучше всего купить готовые сервера ну на аренду ибо от обилия людей твой комп может не выдержить и все такое если хочешь чтобы на твоем сервере играли много людей и чтоб он был стабильным то лучше на аренду в мощных серверах
Может у тебя локальная сеть?
порты открыты?
Ты создавал игру через "создать новую игру"?