Безопасно ли подростку 13 лет пить 4 литра в день??

Hara Takashi Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
тп прпо Профи (643) 2 месяца назад
Водки да. Воды нет
Hara TakashiУченик (27) 2 месяца назад
что будет?
Adel SmoukУченик (216) 2 месяца назад
Hara Takashi Ученик (27) Adel Smouk, понял
Adel Smouk Ученик (216) 2 месяца назад
Если пива нет а так нет
Petya Kpasava Профи (746) 2 месяца назад
Если вода то 5 как в чиген Ган
А если спирт то без разницы дозы
Социалист Мыслитель (5282) 2 месяца назад
Воды 3 литра выше крыши.
Излишки будут быстро выходить, усиливая нагрузку на мочевой пузырь, почки, печень
СоциалистМыслитель (5282) 2 месяца назад
При здоровом организме.
При обезвожевании или тренировке можно больше т.к. часть воды выходит через пот.
А еще при отравлениях или обезвоживаний изза болезней тоже больше пить можно. Но тут лучше горячие(или хотяб теплые) настои на травах и чаи.
матвей жербанов Ученик (178) 2 месяца назад
Если воды то нормально
Если пива то с толчка не слезешь до конца жизни
Oper05 Гуру (4551) 2 месяца назад
почки аху ют, для счастья пей 1.5 зачем больше то? заставляют что ли?
к Просветленный (22344) 2 месяца назад
Если пива, то норм. А если водки, то много
Меня Не остановить Мастер (1634) 2 месяца назад
Если воды, то почки скжут прощай, если водки, то лучше станут почки
Сосиска в тесте Мыслитель (5637) 2 месяца назад
Даже чужую кровь безопасно пить так как ВИЧ и другие болезни желудок переварит.
мир р Знаток (299) 2 месяца назад
Нет, это небезопасно. Для подростка 13 лет норма воды составляет около 2–2,5 литров в день. Употребление 4 литров может привести к гипергидратации (водной интоксикации), что нарушает баланс электролитов в организме и может быть опасно для здоровья. Пейте воду в пределах нормы, учитывая физическую активность и климатические условия.
Рудкова Ученик (4) 2 месяца назад
Поменьше желательно конечн