Голосование за лучший ответ
Социалист
2 месяца назад
Воды 3 литра выше крыши.
Излишки будут быстро выходить, усиливая нагрузку на мочевой пузырь, почки, печень
СоциалистМыслитель (5282)
2 месяца назад
При здоровом организме.
При обезвожевании или тренировке можно больше т.к. часть воды выходит через пот.
А еще при отравлениях или обезвоживаний изза болезней тоже больше пить можно. Но тут лучше горячие(или хотяб теплые) настои на травах и чаи.
мир р
2 месяца назад
Нет, это небезопасно. Для подростка 13 лет норма воды составляет около 2–2,5 литров в день. Употребление 4 литров может привести к гипергидратации (водной интоксикации), что нарушает баланс электролитов в организме и может быть опасно для здоровья. Пейте воду в пределах нормы, учитывая физическую активность и климатические условия.