Как сказать на русском "ratioed"?
Это сленговое выражение из интернета, особенно популярное в соцсетях вроде Twitter. Оно используется, когда ответ на пост набирает больше лайков или реакций, чем сам пост, подразумевая, что автор оригинального поста "проиграл" в дискуссии.

Если что не осуждаю автора вопроса на картинке, прикрепил скрин просто для забавного примера.
говорят "переиграл и уничтожил"
а так в соцсетях обычно ставят лайки на те посты которые имеют дурацкий панч в сторону автора а не в котором есть аргументы опровергающие точку зрения автора
Это нейронка тебе сказала? Нет такого в твиттере