Можно ли заменить процессор на этой модели ноутбука?

Есть те, кто знают, в ноутбуке MSI gf65 thin 10ue если какой-либо вариант заменить проц с 10200H, а то он уж больно ни о чемный

Вы можете заменить процессор в ноутбуке MSI GF65 Thin 10UE на новый или более мощный, но учтите, что это может потребовать некоторых ремонтных работ и вызвать проблемы с производительностью вашего ноутбука. Вам понадобится проконсультироваться с техническим специалистом или компьютерным экспертом, чтобы он помог вам внести это изменение.

Всмысле 10200H никчёмный? Нормальный же камень.

Да не на одном нельзя заменить...

Нет

можно
но нужно выпаивать старый и распаивать новый -- которые тоже будет б/у снять с такого же ноута-- и его нужно найти-- но нужно смотреть что бы БИОС и чипсет поддерживал новый и охлаждение справлялось
ты же сам одноразовую однодневку купил -- плакать то зачем ?*