Как можно скрыть старые обои, не меняя их?

чучундра Ученик (1), открыт 2 недели назад
Живу в съемной квартиры со страшными обоями(( Хочется что-нибудь наклеить на стену, скрыть старые обои и хотя бы красиво оформить место у рабочего стола. Из идей пока что только наклеить большой лист ватмана, чтобы просто был белый кусок на стене
Ваши идеи?
7 ответов
Динозавр третий Мыслитель (9781) 2 недели назад
Мы в деревне пластиковыми досками такими залепили типо.
white Мастер (2461) 2 недели назад
Покрасить старые обои, выбрать временные самоклеящиеся покрытия (пленка и тд)задрапировать тканью,
El Оракул (91917) 2 недели назад
Постерами и светодиодной гирляндой украсить стены