Самунг сам качает приложения

Богдан Павленко Ученик (102), открыт 2 недели назад
Есть приложение Game Launcher
Приложения сами скачиваються, как это отключить?
2 ответа
Дмитрий Тополев Профи (711) 2 недели назад
У**би разок и пройдёт
Богдан ПавленкоУченик (102) 2 недели назад
И что это даст? Ремонт дорогого телефона
Дмитрий Тополев Профи (711) Богдан Павленко, он поймёт, что был не прав и перестанет исполнять
Давид Ланцман Мыслитель (5867) 2 недели назад
Удалить приложение и кэш почистить
И что это даст?
Давид Ланцман Мыслитель (5867) Богдан Павленко, реклама на время пропадёт, после в настройках можно еще отключить рекламу И если и после этого ничего не поменялось, то тогда нужно прошивать телефон на радиорынке ?