Что делать, если парень, которого я люблю, относится ко мне, как к младшей сестре?

Com Com Ученик (94), открыт 6 часов назад
У нас разница в возрасте более 15 лет, при этом мы познакомились, когда мне было 13. Сейчас мне 21, призналась ему в чувствах, а он ответил, что видит меня своей "младшей сестрой", но никак не партнёром. Какие приёмы могут сработать? Нас даже друзьями сложно назвать, видимся редко и то только по моей инициативе, если случайно (или не совсем) прихожу туда, где он работает. Как мне поменять его отношение ко мне?
28 ответов
Дмитрий Николаевич Гуру (2787) 5 часов назад
Он вообще в курсе, что он твой "парень"?)))
Com ComУченик (94) 5 часов назад
Я его и не называю своим парнем, только "парень, которого я люблю". Это разные вещи)
Как раз сделать его моим парнем - моя цель
Дмитрий Николаевич Гуру (2787) Com Com, да никак не сделать. Это должно быть взаимным, чтобы что-то подобное случилось.
Денис - Мудрец (16318) 5 часов назад
Склонить к сексу
Роберт ГригорянПрофи (709) 4 часа назад
Мудрые слова
Хироки Мыслитель (5477) 5 часов назад
Вероятность поменять отношение стремиться к нулю?да и по возрасту он уже семейным должен быть, как я
Com ComУченик (94) 5 часов назад
Семьи у него нет, как и отношений на данный момент, это точно)
ХирокиМыслитель (5477) 5 часов назад
пускай будет так..допускаю, но неужели нет других потенциальных партнёров в твоём окружении, вот не поверю?
Com Com Ученик (94) Хироки, ну, к сожалению, мне они не интересны)
Кириешка Сухариков Ученик (79) 5 часов назад
Показать типичные видео с порно сайтов
Pingvina-Nepsiholog Оракул (65601) 5 часов назад
Лучше подавите в себе эту привязанность - слишком большая разница в возрасте и отсутствие желания с его стороны делают все попытки его "охомутать" пустой тратой времени. Как только Вы освободитесь от этой зависимости, Вы встретите подходящего Вам человека.
Вета Антонова Мудрец (10439) 5 часов назад
Никакие. Не видит он в вас женщину.
Дивергент Высший разум (1775902) 5 часов назад
Прием простой. Надо остаться наедине и вовремя раздеться.
ezkabruh Ученик (163) 5 часов назад
есть разные варианты
можно попробовать воздействовать психологически. например просто попробовать игнорировать, если ему до тебя есть дело - он заинтересуется. ( в плане, почему же ты его игноришь)
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3736) 5 часов назад
Чтобы заводить отношения, нужно созреть. ??‍♂️ вот потому и говорю я, вы молодёж, не созрели ещё для отношений. ??‍♂️ нужно сначало пожить одному, созреть, а потом уже планы на отношения, вот уже 1000 раз замечаю как вы тут жалуетесь ??‍♂️ Вот что и требовалось доказать, мои слова всегда факт. Мы к 27-30 созреваем. А вы молодёж тем более, должны сначало голову включить, и созреть. Спасибо моему Господу что уберёг меня от этого. ????????????
misanthropy⛧Профи (743) 5 часов назад
писос
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3736) misanthropy⛧, Ну вам молодёжи это полезно...
Елена Соловей Профи (567) 5 часов назад
Если парень, которого вы любите, относится к вам, как к младшей сестре, можно попробовать изменить его отношение. Для этого рекомендуется:

Поговорить с парнем о проблеме. Важно обсудить, что мешает ему воспринимать вас как партнёра и как это влияет на ваши чувства. 2
Показать себя как самодостаточную девушку. Можно рассказать о своих хобби, путешествиях, общении с подругами, чтобы парень увидел в вас девушку, которая ценит себя и занимается собой. 3
Обратить внимание на себя. Нужно начать заботиться о себе, оставить временно историю с парнем и сосредоточиться на своём развитии.
Анна Оракул (91475) 5 часов назад
Его отношение к себе вы Никогда Не Поменяете! Это..."мартышкин труд"! Причина? Отсутствует Взаимная Любовь. От ваших 13 лет до 21 года Ничего Не Изменилось в его отношении к вам. Неужели вы этого не видите? Вы - "слепой котёнок"! Переклчите себя на другой объект / субъест!
Философия жизни:
«Если ты не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней» — это изречение принадлежит Конфуцию, великому китайскому философу.
liz4xDDD Профи (869) 5 часов назад
он в вас видит младшую сестру,потому что вы намного младше его, тут ничего не сделаешь
Женька Bootyshaker9000 Ученик (245) 4 часа назад
как хорошо что я никогда не была малолетней пizdoi которая тащится от скуфов
Артур Акопян Мастер (2249) 4 часа назад
Парней что-ли мало, найди другого