Закон и порядок

Возврат наушников ДНС

Ситуация следующая:
Позавчера брал наушники, проверив их дома, понял, что звучат они буквально хреново за свою цену (10к). В тот же день пошел в днс, где объяснил ситуацию и паренек на консультанте предложил обмен на другие наушники, тащемта я согласился, но вот незадача - эти звучат еще хуже ))))
Причем даже в сравнении с всратыми полуживыми капельками, купленными у китайского специалиста еще года 3 назад
Вопрос такой - могу ли я в очередной раз заявиться в этот треклятый магазин и запросить возврат на этот раз уже денег, если сам товар по сути исправный ? Комплектация целая, все бумажечки, пакетики и т.д. остались. С момента покупки сутки прошли только

Ты их пришёл купил, или заказывал?

Можешь

"паренёк" правильно сделал...