Срочно помогите с пк

Вообщем, перед школой,включил пк выполнил дз,всё было нормально.
Прихожу со школы,захотел поиграть в пк. Включаю-изоображения нет и пк как будто перезагружается. Крутится, выключается потом по новой и тд.
Все провода на месте.
.
Проверил и с другой видеокартой и с другим монитором
.
У меня великий xeon(маркировку не помню но помню 8ядер 16пот) и не менее великая rx580.
.
Думаю дело в бп (Aerocool VX PLUS 550)
Но так же есть подозрение на материнку с процом т.к. забивал последнее время на термуху.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ох, не верю я школьникам, которые говорят что "ничего не делал, только включил и выключил", а теперь не работает.

Замечательно; продолжай держать нас в курсе

да нет оперативу одну вытащи и переставляй туда сюда