Почему ведущие-мужчины на теле передачах в 90% случаев вредные и абьюзеры?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29022), на голосовании 8 часов назад
И кошмарят своих участников телевизионных передач.
Дополнен 3 дня назад
Я про все федеральные каналы.
Дополнен 3 дня назад
Умники и умницы например. Что, Где, Когда. На ножах. Битва шефов. Любое НТВ. Любое новостное телевидение, Любые песни-передачи. И прочие любые передачи.
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (26087) 3 дня назад
Это кто? Якубович?
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29022) 3 дня назад
Он в том числе))
Айдар Просветленный (26087) Дмитрий Лайтхарт, да её. Он добренький же. Это в камеди клаб так
АйдарПросветленный (26087) 3 дня назад
Да не*))
Но его можно понять, к нему одни дураки приходят))
В жизни он не фига не добрый. А достаточно резкий человек. И участников Поле Чудес всех называет сумасшедшими.
Айдар Просветленный (26087) Дмитрий Лайтхарт, вот этого не знал. Издержки профессии наверное. Сколько лет эту передачу вести.
Умники и умницы например. Что, Где, Когда. На ножах. Битва шефов. Любое НТВ. Любое новостное телевидение, Любые песни-передачи.
Айдар Просветленный (26087) Дмитрий Лайтхарт, битва шефов, на ножах точно. Чтобы не расслаблялись наверное. Да и чтоб самим в дурачка остаться. Надо в сроки уложиться им и те кто снимаются максимум силы приложили. Типа позитив. И чтобы смотрели по тв.
Андрей Колосов Оракул (71696) 3 дня назад
У нас на первыйх одни идорасы. натуральные. другим туда не пробиться просто.Педомафия глинозёмов.
Шорпр Непр Мыслитель (8296) 3 дня назад
Потому что от денег и славы раздувается чсв, а когда телевизор становился менее популярным и денег становится меньше, то чсв задевается и они становятся обиженными по жизни.
смурфеус Мудрец (13253) 3 дня назад
у них гонорары копеечные, отыгрываются на передаче
Гонорары очень большие. Я знаю, связан с тв индустрией.
Но не на большом уровне.
смурфеус Мудрец (13253) Дмитрий Лайтхарт, пидoрасы и в африке пидoрасы, шоу должно продолжаться. с чего взял что 90 процентов, где конкретные примеры. но даже если так то в наше время связи и бабло играют большую роль. ну а путь к этим благам лежит через потерю морали и нравственности.