Какая была идеология у Навального?

Семён Палка Профи (530), открыт 3 часа назад
Какая у Навального была идеология? Только если вы вата или коммуняга— не отвечайте
47 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (245547) 3 часа назад
заработать денег
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
ну вот и вата подъехала
Парамон Искусственный Интеллект (245547) Семён Палка, ну, так кланяйся пониже и приветствуй своего хозяина, холоп
Макар БашановЗнаток (264) 3 часа назад
Гигачад высказал базу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269184) 3 часа назад
Воровская.
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
кое кто воровской идеологии сейчас жив
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269184) Семён Палка, занятия должны соответствовать идеологии. Если у тебя воровская идеология, но ты полез в политику, то можешь случайно и скоропостижно загнуть копыта...
Степан Гуру (3441) 3 часа назад
демократично влиться во властные эшелоны высшего звена
купитемнедакимакурусфуриной Профи (824) 3 часа назад
вроде называл себя националистом граждансктим
Всем добра Искусственный Интеллект (217044) 3 часа назад
А почему "вате" отвечать запрещаете? Только приятные вашим глазам мнения читать хотите? Плохая была у Навального идеология, западно - популистская.
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
я хочу читать нормальные ответы, а не ответы жопализов, которые будут засирать другие идеологии
Всем добра Искусственный Интеллект (217044) Семён Палка, последнее предложение в моём ответе нормальное, без засирания. Вы не жили, видимо, в 1990е, а я и родители жили, познали все прелести прозападной жизни сладкой и богатой, как первый президент России обещал.
уШАСТЫЙ Оракул (71106) 3 часа назад
Обличай других, чтоб тебя не обличили :-) Мне так думается :-)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (301509) 3 часа назад
совершенно никакой
это проект, инструмент, для передачи дезинформации из иностранных посольств, в пустые головы школьников, по средством видосиков на ютубе
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
коммуниста не спрашивал
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (301509) Семён Палка, вам не нравится правда?) так зачем вообще спрашивать)) .. извините что я нарушил ваш мирок лжи))
Обманутый президентом Просветленный (42947) 3 часа назад
хорошая идеология..народная..не то что сейчас-сплошное вранье и надувательство..
gogo tytyev Оракул (51981) 3 часа назад
Любая власть не идеальна поэтому должна меняться обнуление и всякие другие дела это уже мошенничество
Андрей Искусственный Интеллект (474055) 3 часа назад
Пополнение казны РФ через штрафы.
"Выходите, ходите. будут забирать не сопротивляйтесь" - навальный.

Полицаи забирали Лохов, а потом на них штрафы нахлабучивали.
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
eбaть ты тип
Андрей Искусственный Интеллект (474055) Семён Палка, А разве не так?
sUnset man Искусственный Интеллект (1081178) 3 часа назад
это был сильный человек
МегаваттникИскусственный Интеллект (138855) 3 часа назад
Сколько жал от груди?
gogo tytyevОракул (51981) 3 часа назад
Двухпутиных легко поднимал
Знай наших!Гуру (3850) 3 часа назад
Такое шизагутое, как и ты.
WDNH Мудрец (12044) 3 часа назад
Идеология была..- путинских клептократов выводить на чистую воду.

Но не было главного:

  • Навальный не понял, что население тоже хочет воровать- потому что ворославие тысячу лет уже развращает народ.
stefan koczmarski Kaczmarski Знаток (299) 3 часа назад
Демократия с элементами русского шовинизма.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (753206) 3 часа назад
почему вы не беспристрастны?
Об идеологии Навального можно судить по его биографии. В молодые годы он был ЧИНОВНИКОМ в администрации губернатора Кировской области. когда его поймали н мошенничестве. а его губрнатора посадили за взятки, он стал в оппозицию к власти. и начал доказывать, что не он один такой мошенник. а вокруг него все воруют типа обиделся. что кому то можно.а ему нельзя. Так чтоя думаю. что никкой идеологии у него не было. чистой воды барыга.
gogo tytyevОракул (51981) 3 часа назад
В принципе правильно сделали что посадили губернатора за воровство только надо это делать со всеми ворами а не выборочно а Навального сделали козлом отпущения
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (753206) gogo tytyev, всех посадить нельзя - некому будет работать. Кстати. сейчас как раз назначили время смены вороватой элиты на участников СВО. Процесс только начался. а что из него получится, не знаю.. не то что б я не доверяла новым людям во власти.. просто систему б нужно начинть менять не только сверху. но и снизу: с самой системы воспитания. вон как укры своих детей воспитывают с младенчества в определенной идеологии. А у нас на конституционном уровне идеология запрещна и путин даже не попытался эту статью из менить.
... Оракул (83698) 3 часа назад
Создать в России правовое государство, где будут перед законом все равны, хоть президент, хоть чиновник, хоть рабочий завода, хоть преступник, которому полагается нормальная защита адвоката.
Искоренить коррупцию хотел и добиться сменяемости власти. Не смены, а именно сменяемости.
А какой закон он предложил?
Есть пример?
... Оракул (83698) Мегаваттник, Гугл в помощь. А мне можешь не верить, я же скакуас для тебя. Сразу пиши - "слился, ципсошник" :-) Хотя можешь пересмотреть фильм Спрут 1-2-3, там то же самое, что и с Навальным - приключилось с Коррадо Каттани. И тот фильм, и вся эта итальянская мафия - детский садик, по сравнению с тем, что происходит в России (в плане коррупции) https://youtu.be/DS5MFikF0yw
...Оракул (83698) 3 часа назад
Какой спрут организовал эти события?
всё было в расследованиях ФБК с массой документов и пруфов. Их там было такое количество, которое ты представить себе не можешь. Если тебя просто запереть в комнате и оставить с этой кучей расследований - ты бы там за год все дела не прочитал. Гугл в помощь, я ж тебе сказал.
Ты не знаешь даже сотой доли того, что было сделано Навальным НА БЛАГО России.
priam Оракул (54214) 3 часа назад
такая же как и у лошади которой в кремле конюшни не нашлось, пиzди все что не приклеено.
...Оракул (83698) 3 часа назад
в Кремле никому сейчас нет места для своего коня, если ты не лижешь зад одному (и всего одному) человеку. Политической конкуренции во времена диктатуры никогда не было, и сейчас нет.
egor1999 Мастер (1092) 3 часа назад
Либерал
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
не
egor1999 Мастер (1092) Семён Палка, ну хз
Либераст, а не либерал.
Afanasiy Druzhko Мастер (1135) 3 часа назад
Если есть те кто приходят к тебе, найдутся и те кто прийдёт за тобой...
Семён ПалкаПрофи (530) 3 часа назад
не надо