Портятся ли натуральные (накладные )парики, волосы?

Макс Кубан Мыслитель (5799), закрыт 2 дня назад
Говорят что так как питания не получают то да и срок использования у них 6 месяцев написан
Если не брать в расчёт фены, бальзамы конечно
Лучший ответ
Дадабаев Мухамадсыдык Профи (852) 2 дня назад
Конечно натуральные волосы на парике не вечные, они же не живые. Они со временем портятся, потому что не питаются изнутри и постоянно подвергаются внешним воздействиям. Поэтому и пишут часто, что срок службы 6 месяцев, но это скорее условность. Если ты будешь бережно относиться к своему парику, правильно ухаживать, то он может и дольше прослужить. Так что, если хочешь подольше поносить свой парик, то не ленись правильно за ним ухаживать.
Остальные ответы
Девочка Лето Гений (67235) 2 дня назад
У меня шиньон служил лет 5 и потом заброшенный лежал еще лет 10. И ничего с ним не было