Присав мфо долг

Dima Профи (501), закрыт 2 недели назад
Пристав вызвал к себе через госуслуги, я нахожусь в другом городе, по работе , повестка пришла поздно вечером, могу ли перенести встречу через госуслуги, и какая вероятность что пристав приедет ко мне домой?
И через сколько дней пристав получит письмо от меня отправлено через госуслуги.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310064) 1 месяц назад
Не приедет.
И никаких писем читать он не будет.
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (232700) 1 месяц назад
Звони им и спрашивай там на ответе за тебе хрен от толкового ответа даст