Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Могу ли я пить квас после приема дифенгидрамина? вроде в квасе есть маленькое количество алкоголя, но всё же
Здравствуйте! Дифенгидрамин — это антигистаминное средство, и его комбинация с алкоголем может усиливать седативный эффект, что потенциально опасно. Квас действительно содержит небольшое количество алкоголя, но его минимальная концентрация обычно не вызывает значительных проблем. Однако, для безопасности лучше избегать алкоголя после приема дифенгидрамина. Всегда консультируйтесь с врачом для получения индивидуальных рекомендаций. Берегите здоровье!
Можно
не советуется , купите себе потом квас!
Да оно в квасе не значительное, особенно в магазинном. Так что норм все
его там мало пей