От колыбели до сада

Как быстро продать старый дом?

Саманный дом, построенный в 1950 году. Переехали в новое жильё, нужно старый продать. Как быстрее это сделать, пусть и невыгодно?

Он находится в маленьком городке, 2 комнаты, есть старая баня и хозяйственные постройки. Из преимуществ — близость к центру.

возми минимальную цену по городу да и всё.близко к центру возьмут просто ради земли

Да легко и просто с помощью грамотной рекламы.
Как другие продают.
Расхвалить достопримечательности в округе, чудесный плодородный участок с фруктовым садом, солнечная сторона, речка с рыбой и с пустынными пляжами, доброжелательные соседи помогающие друг другу, близость винзавода натуральных вин, на рынке за копейки парное молоко, домашний творог, жирная сметана, домашнее сливочное масло, домашние колбасы, мясо по цене морковки.

Не поможет бъстрая продажа вашему бюджету ну никак !!! Не стоит делать поспешнъх решений .Агенства недвижимости -хе рня , они даже не поедут его смотреть , и чего кому они покажут? займитесь самостоятельно , фото максимально ,максимальная честность . Сущетвующие комуникации тоже стоят денег .И надо понимать ,что если укажете что осмотр платнъй /а ведь вам придется терять время ,и средства на ''показать''/ то лкиентов будет больше

Что бы быстрее продать нужно максимально снизить цену. И главное помнить вы продаете не дом. А участок с кучей хлама. Так как дом 1950 года нельзя назвать домом.

В мат капитал.