Почта на mail.ru создана в 2014, страница в ВК с почтой от яндекса создана в 2018-2019. Номер телефона в ВК и mail одинаковый. Проблема вот в чëм: захожу на планшете и смартфоне в какое-либо приложение от Mail.ru и мне тут же автоматом начинает регать ещë одну почту через ВК. Как мне этого избежать?
Акционерное общество еа британских островах. Как все запутанно. Но получается российский портал все равно. В контакте и однокласники к ним же относится , так получается ?
Burinis
Борис Б, кстати да, почему бы им не сменить регистрацию на российскую?
Проблема вот в чëм: захожу на планшете и смартфоне в какое-либо приложение от Mail.ru и мне тут же автоматом начинает регать ещë одну почту через ВК. Как мне этого избежать?