4 месяца назад
от

Сколько можно иметь аккаунтов на Mail.ru?

Почта на mail.ru создана в 2014, страница в ВК с почтой от яндекса создана в 2018-2019. Номер телефона в ВК и mail одинаковый.
Проблема вот в чëм: захожу на планшете и смартфоне в какое-либо приложение от Mail.ru и мне тут же автоматом начинает регать ещë одну почту через ВК. Как мне этого избежать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет такого, странно. Вк, маил, яндекс - все под одним номером. куда надо, туда вхожу.

а как это регать автоматом? если я регать ничего не хочу новое, как это делается? вообще ничо не понятно

Здравствуйте. На один номер телефона можно привязать до 10 почтовых ящиков. Уточните, пожалуйста, о каких именно приложениях идёт речь?

столько сколько совесть позволит !

скок хочешь