Астма и армия
Смотрите, сам диагноз астма, имеется, с детства, так как хроническая болезнь, она не лечится, есть документы, которые это подтверждают. Но есть но, сейчас признаков астмы никаких нет. Возможно ли получить отсрочку в таком случае? Бронхиальная аллергическая астма.
С астмой не служат, даже если нет обострений. Несите мед. документы на ВВК.
врач ВВК
нет
Есть расписание болезней от военкомата. Там написано какая категория годности при асме