Астма и армия

Смотрите, сам диагноз астма, имеется, с детства, так как хроническая болезнь, она не лечится, есть документы, которые это подтверждают. Но есть но, сейчас признаков астмы никаких нет. Возможно ли получить отсрочку в таком случае? Бронхиальная аллергическая астма.

С астмой не служат, даже если нет обострений. Несите мед. документы на ВВК.

врач ВВК

нет

Есть расписание болезней от военкомата. Там написано какая категория годности при асме