Мало фпс в игре "Mafia 2: Definitive Edition"
Смотрел перед заходом в игру сколько будет фпс в ней и вижу 100-150 фпс, но у меня почему то 63-65, на сайтах где показывают сколько фпс будет тоже другие, более высокие результаты.
Подскажите мб что-то надо внутри игры поменять из настроек или еще что-то.
У меня стабильно +ом 63 кадра как бы я не менял настройки.
Подскажите в 3й мафии так же?
Оптимизация у игры хромает, терпи
На сайтах идет рассчет от минимальных системных требования. А у ишры еще может быть плохая оптимизация, которую сайт не учитывает.
У игры так себе оптимизация. Нужно иметь запредельное железо, чтобы хоть как-то вытягивало. Плюс разрешение. Для таких игр всё что выше 1080 - конец фпс. Можешь поставить модов на оптимизация, но я сомневаюсь, что они работают прям