Со скольки лет можно надевать наушники?

хочу поиграть с наушниками, только я не знаю, со сколько лет можно, подскажите пожалуйста)

Желательно с осознанного и не на максимум громкость. Береги здоровье.

С любого, если под контролем взрослого
Малолетний ребенок может засунуть наушники себе в рот и задохнуться/подавится
А так примерно с сознательного возраста – с 6-7 лет

С любого возраста

Строго после 22

Хоть со скольки,если с 1 года,то должно быть очень тихо,а с 2-4 чуть по громче,а с 5-9 ещё громче и так до максимального времени житья,хоть точное время не известно,самый старый человек прожил 122 года,а кто то 69 лет.