Ввожу компьютер в спящий режим, но всё вентиляторы так же крутятся. Что делать?

Мирошка Пермь Ученик (130), открыт 2 недели назад
Раньше такого не было (до обновление винды), сейчас же вентиляторы продолжают крутится и работать.
2 ответа
ya znau Профи (516) 2 недели назад
Тебе мешают?
Мирошка ПермьУченик (130) 2 недели назад
Да, хочу что бы они не работали. Спать мешают
ya znau Профи (516) Мирошка Пермь, выруби комп в чем проблема
Dimas Valkov Ученик (115) 2 недели назад
Тот же самый вопрос есть варианты включить режим сна в схеме электро питании в биосе покупайся если дадут правильный ответ пни пожалуйста