Спящий режим в пк

Dimas Valkov Ученик (115), открыт 2 недели назад
При нажатии на режим сна монитор выключается а кулера продолжают светится схема електро питания установлена максимальная производительность система windows 10
2 ответа
Егор Шнякин Мастер (1147) 2 недели назад
Это убирается в других настройках
Dimas ValkovУченик (115) 2 недели назад
Можно поподробнее в каких настройках
Егор Шнякин Мастер (1147) Dimas Valkov, в питание и спящий режим
Сергей Еремеев Мыслитель (9374) 2 недели назад
я не понимаю этого идиотизма, зачем спящий режим, я вообще комп не вырубаю, паркинг жестаков коих у меня 6, их убивает, либо вырубай либо не выключай тогда