В загсе надо какие то клятвы давать ? Что там написано в бланке который подписывают ?

Elen Оракул (88043), открыт 2 дня назад
8 ответов
дима билан Мудрец (10866) 2 дня назад
тебе ли не знать что там
ElenОракул (88043) 2 дня назад
Я не знаю но хотелось бы знать что когда нибудь придется подписывать ))
Бильбо Бэггинс Мыслитель (5092) 2 дня назад
Клятв давать не нужно, в заявлении на регистрацию брака в ЗАГСе указывают:

Данные каждого заявителя. ФИО, дату и место рождения, гражданство, место жительства и семейное положение: в браке не состоял, разведён, вдовец или вдова.
Фамилии, которые будут у заявителей после регистрации брака.
Реквизиты паспортов или других удостоверяющих личность документов.
Реквизиты документов, которые подтверждают прекращение предыдущего брака, если он был.
Дату и время регистрации брака.
Дату составления заявления.
По желанию можно указать национальность заявителей, образование и количество общих детей.
и Просветленный (32959) 2 дня назад
Да! Как в фильме "Джон Уик"
Клятва крови в фильмах «Джон Уик» — это обязательство, при котором человек оставляет отпечаток большого пальца в правой половине круглого устройства, называемого маркером. Так должник клянётся выполнить клятву крови!!
ElenОракул (88043) 2 дня назад
Ого. Все серьезно
и Просветленный (32959) Elen, Да да!! Ты что не знала? Новое постановление правительства!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243886) 2 дня назад
Чисто на словах спрашивают согласие и всё. Потому что если кто-то скажет нет... То регистрации не будет
Свободный Как Птица Высший разум (552019) 2 дня назад
Честно говоря совсем и не читал что там написано
Бабочки Искусственный Интеллект (488089) 22 часа назад
Клятву нужно в сердце давать и быть верным ему на всю жизнь