Витамин c,можно есть?
Будут ли какие нибудь побочки из за того что я съела все витамины С,шипучие таблетки которые надо растворить в воде.А я их грызла,иногда запивала водой.
Могла съесть по 2 штучки в день.
Вообще можно ли есть витамины в сухую и на голодный желудок
в желудке настолько кислотная среда, что витамин ц никак не навредит, на голодный или нет, передоза тоже не может быть, если не жрать по 10 таблеток в день на протяжении недели
Ничего не будет. Если бы было - уже бы стало понятно,но в целом может шипучая форма - не Ваше? Пейте в таблеточках и не будет соблазна. Вон у эвалара Витамин С в аскорбате кальция - дозировка 100мг у них в таблетках, 500мг в капсулах.
хз
Зависит от инструкции. В целом - смотря какая там была в сумме дозировка.
Всё можно. Вопрос лишь в последствиях...