Чем по вашему мнению российские электронные почты плохие?
Пользуюсь Gmail уже как 4-5 года, и за все эти годы использования у меня ни разу не было отвращения
В 2025 году многие "великие российские отечественные соц сети" по типу пенсионного ОК и парашного ВК, при регистрации тупо не дают зарегаться с @gmail сom или @outlook com
Собственно, чем им не угодили западные эл. почты?
И ладно уж ОК, на него просто плевать, ибо этой соц. сетью кроме пенсионеров больше никто не пользуется
Но вот ВК который сейчас везде требуют (особенно заставляют в нем регаться школьников) уже другое дело
Из-за этой параши мне приходилось создавать гребанную яндекс почту, которая дико лагала
Майл ру тоже мне не нравится, за исключением некоторых его сервисов, которые действительно годные (Ответы не исключение)
ВК почта это вообще смех, разбирать даже не нужно
Остальные же сервисы это чисто нн сделанный на "пофиг, пипл и так схавает"
Главный вопрос: Чем же западные почты не угодили матушке России?)))
Создатели сервисов перестраховываются на предмет ситуации, что западные сервисы полностью уйдут из РФ. И тогда у пользователей с такими почтами начнутся проблемы.
Почта, она и в африке почта! Вы неправильно используете почты. они нужны для переписки. Все из названных прекрасно справляются. ;-)))
В чем проблема иметь несколько почт, хотья на одном или на разных сервисах???