Ремонт и обслуживание авто

Правильно ли установлен знак дорожного движения?

Сдавал экзамен гибдд на последнем задании сказали остановится я посмотрел на право и увидел знак стоянка запрещена ( остановка разрещена ) и остановился там, оказывается что сзади стоял знак остановка стоянка запрещена. Могу ли я оспорить экзамен или смысла нет?

Можешь,правда это бессмысленно,ибо...
1.Это долго
2.Все равно придется пересдавать

Не можешь. Ты должен был сказать что остановка запрещена и ехать дальше

Бред пьяных дорожников.Зону действия знака не обозначили.Вероятно думали, что следующий знак отменяет предыдущий, А ГАИшник ПДД знает точнее.Знак действует до перекрестка.

Ты до знака стоянка запрещена остановился или после?

Учи правила