Как понравится 10 класснику, который находится в компании?

Как понравится парню, если я в 8, а он в 10 и у него своя компания? Я отправила ему заявку в вк, он принял сразу же, пообщались немного, но я сказала, что хотела подружиться (было тупо), но он сказал, что общаться не получится, типо ц него своя кп и сам он не оч хочет. Он смотрел все мои истории, когда я ему писала чтобы что-то узнать отвечал,но спустя два с половиной месяца удалил меня из друзей. Что делать? Как ему понравится?

Соски покажи или трусы обписанные

Оставь его в покое, живи счастливо и он тебе напишет.

Прекратить обращать внимание на человека которому не нравишься. Не просто удалить из друзей, а исключить вообще из любых контактов. Старайтесь влюбляться в людей которым нравитесь вы. Иначе об Вас всегда будут вытирать ноги, (как бы).

Забудь о нём и закрути роман со СТУДЕНТОМ.

Жди до 18 и сразу зови замуж.