Удар в яички в ММА.

Всем привет знатоки ММА , борьбы и т.д. Я занимаюсь ММА, сегодня был день борьбы, соперник нечаянно с колена ударил в пах (правое яичко), удар средней силы я бы сказал, поболело и через секунд 10 я смог продолжать бороться, но вот спустя часа 3 яичко начало болеть, немного отдает в живот, стоит легонько коснуться, уже болит. Вопрос, через сколько примерно пройдет болеть? Мочеиспускание в норме. Тема яиц для меня очень важна)

Лучше ко врачу, может быть бесплодие.

А сейчас болит? Я тоже ММА занимаюсь

Да, сейчас норм, тебе Вика не представить эту боль )

день и всё, такое же было, правда яйко нет уже(( ладно шучу день поболит и пройдет

Боль может и не пройти, но на след. день должна пройти

У тебя было такое? Потому что касаемо темы яиц я могу себя сильно накрутить)

было, мячом попали и тогда чуть не откинулся, Слава Богу прошло