Что делать? Если у планшета вылезает ..

Марьяна Кирсанова Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Нашла фотографию в интернете, на планшете тоже самое, что делать? Перезагрузка не помогает, мне хотя бы все фотографии отсюда скинуть..
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (185699) 2 недели назад
ОС упала. Качаешь HiSuite, подключаешь планшет через кабель к пк и следуешь инструкциям, если восстановление не помогло, то переходишь по ссылке на скриншоте и выполняешь дополнительные действия.

А если всё это не поможет, то идёшь на 4PDA, качаешь прошивку и прошиваешь планшет.
Марьяна КирсановаУченик (115) 2 недели назад
А если компьютер не читает планшет, но сам планшет от пк заряжается?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (185699) Марьяна Кирсанова, Да он и не будет читать, главное что работает низкоуровневый доступ. Попробуй для начала скачать официальную программу от хуавей - HiSuite. Установи программу, потом подключи планшет. Если не будет реакции и программа не распознает планшет, то тогда, с 4PDA качаешь прошивку, программу-прошивальщик, переводишь планшет в режим прошивки и шьёшь прошивку собственно. Это не сложно, как кажется на первый взгляд. Напиши модель планшета.
Huawei, а какой точно не помню, но он уже старенький
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (185699) Марьяна Кирсанова, На задней крышке, снизу обычно пишут модель
Остальные ответы
FoX _Бро Ученик (135) 2 недели назад
Говорю что знаю, вроде надо зажать кнопки(увеличение громкости и вкл/выкл экрана) и там перезагрузка будет