Отправка файла по блютуз

- Ученик (129), открыт 2 недели назад
Вот пару мин назад мне какое-то устройство спамило файлами, но чтобы вы понимали у меня сейчас время 23:43 мало ли что там скидывают, и самое интересное что вчера примерно в такое же время было тоже самое, типо может какой-то новый вид спама, или там вирусы
4 ответа
Семён Русанов Ученик (131) 2 недели назад
Выключи блютуз
Семён РусановУченик (131) 2 недели назад
И в настройках удали все подключения
Кто- то балуется
Семён Русанов Ученик (131) Дальше 10 метров блютуз не ловит
Escape your life Мудрец (11819) 2 недели назад
Так зачем включил его. Вообще странно, что кто-то таким ещё занимается, сейчас блютуз это только наушники да часы
Чумовой доктор Мыслитель (9460) 2 недели назад
может какое-то устройство было рядом с тобой, допустим за стеной и человек случайно файлы тебе перекинул