Куда вообще можно пойти работать, если меня интересует сфера смартфонов (Их устройство, технологии и т.д.)

Nexro Ученик (168), открыт 2 недели назад
Щас думаю куда можно пойти работать. Хотелось бы связать будущую работу со сферой, в которой я разбираюсь - устройство телефонов, компьютеров и прочей техники. Какие вообще есть варианты??
5 ответов
Азпзпзппзппзз Мудрец (11885) 2 недели назад
Продавец консультант электроники
Арсений Резников Мастер (2391) 2 недели назад
Можешь пойти в ремонт пк и другой техники (сервисными центрами кличут)
NexroУченик (168) 2 недели назад
А как там с заработком вообще?
Арсений Резников Мастер (2391) Nexro, вроде норм Только главное нормальный выбрать Не за какой то подворотней, а нормальный Я знаю только один хороший, happy pc Они у меня там ноут чинили, никто не брался, только они Продержался до конца, пока новый не появился
Escape your life Мудрец (11819) 2 недели назад
В магазин типа DNS или стань ИП и открой свою ремонтную мастерскую
Серый Искусственный Интеллект (392793) 2 недели назад
интересует устройство, технологии и т.д. - получать образование Университет ИТМО (Санкт-Петербург)