Вопрос касаемо рыбалки

Polkovnik Gavnaedov Ученик (5), открыт 2 недели назад
Поместится ли на катушку 300м лески при том что в информации о ней заявлено 0.30 - 195м, 0.18 - 280м а у меня 0.16
8 ответов
Вика Пинколюбова Мастер (1045) 2 недели назад
ЗАКИНУЛ РЫБУ В ВОДУ И СЛОВИЛ УДОЧКУ ВСЕ ПРОСТО
Polkovnik GavnaedovУченик (5) 2 недели назад
Сяб
Вика Пинколюбова Мастер (1045) Polkovnik Gavnaedov, НЕЗЧТО ОБРОЩВЙЯСЯ
Runner OP Профи (580) 2 недели назад
А ты слови карася 100 метров
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281421) 2 недели назад
Заявленное не всегда является правдой.
Сергей Ш... Оракул (77560) 2 недели назад
Информация о намотки определённой толщины лески на шпуле. Ориентируйся на неё...
Олег фигвам Просветленный (38594) 2 недели назад
А зачем надо 300 метров?
Сергей Ш...Оракул (77560) 2 недели назад
Дык ГОВНОЕДОВ вопрошает... А это значит не ответ важен, а сам вопрос... ИБО......Многовато что-то набегает в эту категорию... Видно весеннее обострение раньше срока припекло некоторых...