Мужчина в понимании женщин - это костыль и дойная корова для нищебродок?

Имя Фамилия Профи (573), открыт 1 день назад
Прочитал такое объявление на Фейсбуке.
Внизу, в комментариях десятки баб исходятся на гавно:
"А зачем ты, маменькин сынок, ей (такой женщине) тогда нужен, если у неё есть хороший доход, сезонные машины и проч...
То есть, для большинства баб если нет повода грабить мужчину, то, и смысла в его наличии так же нет?
А как же "душа" и "бахатый внутренний мир", про который, бабы так любят рассуждать?
Дополнен 1 день назад
Мужчина норвежец.
9 ответов
Андрей Колосов Оракул (71455) 1 день назад
Это для тебя такое понимание. А для других,более умных , мужчина это её милый любящий человек, с которым нужно прожить всю жизнь и умереть в один день,народив кучу рябятишек.
Имя ФамилияПрофи (573) 1 день назад
Андрей- дуралей?
kkkk Мыслитель (7670) 1 день назад
эт скорее про то чтоб они были на равных уровнях развития с партнером. женщине у которой с финансами все ок не нужен мужик который будет жить за ее счет и все такое
Лилия Хина Ученик (237) 1 день назад
Хорошая мысль. Если женщина говорит, что ты ей не нужен без денег, назови её зависимой нищебродкой
Имя ФамилияПрофи (573) 1 день назад
А если мужчина говорит, что ты ему не нужна без денег?
Лилия Хина Ученик (237) Имя Фамилия, если но сам зарабатывает, то понять можно, если нет, то тоже самое, что и с женщиной
Василий Еремин Просветленный (31924) 1 день назад
Почему только для нищебродок? Длв всех.. Они так думают.
Имя ФамилияПрофи (573) 1 день назад
Потому, что с их слов, если она не нищебродка, мужчина ей автоматически не нужен.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126899) 1 день назад
Может и найдет такую же как он, которой нужен спутник для поездок в отпуск. Для компании. Это дешевле и веселее чем одной.
Васька танкист Просветленный (40521) 1 день назад
Особенно если тёща ещё внушила дочке такую позицию - мужиками нужно пользоваться
N Искусственный Интеллект (262934) 1 день назад
Мужику с объявления нужна компаньонка для путешествий и по совместительству весёлая повариха.
С таким же успехом женщина может путешествовать с подружкой и готовить еду по очереди. И еды понадобиться меньше, и баловать подружку не надо, всё на равных.
Имя ФамилияПрофи (573) 1 день назад
А чего тогда со стороны баб столько яда в его сторону? Пусть путешествуют с подругами.
Бабочки Искусственный Интеллект (488089) 22 часа назад
Душа у прекрасных мужчин и женщин,вам этого не понять