Лентяй ли Вы?

Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148230), закрыт 1 неделю назад
Я, например, ленив настолько, что всегда встаю за полчаса-час до положенного времени и приезжаю на работу заранее.
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (180760) 2 недели назад
ленив до самозабвения,трудолюбив по необходимости.*)
Остальные ответы
Милана Гуру (3639) 2 недели назад
Да, я ленивая. Но хочу исправляться
Twisted Mind Оракул (51770) 2 недели назад
Я даже больше. Я гедонист.
Старый дед Мастер (2289) 2 недели назад
Не знаю, лень думать. Я больше пофигист
Максим Мудом Мастер (2309) 2 недели назад
Я вроде бы ленивый, но не ленивый. Может я делаю слишком мало за день всего?
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148230) 2 недели назад
Аналогично, коллега!
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (6531) 2 недели назад
Лентяйка. С появлением машины я стала меньше гулять. Но я всегда была пунктуальна
"Пунктуальный человек - это тот, кто все свои ошибки совершает вовремя" (как Ваш покорный слуга).