Доброта - это тот язык, который доступен всем жителям планеты?

От самого богатого человека до самого скромного существа на земле. Даже старая собака, обладая своей мудростью, способна оценить и запомнить доброту. Однако, не каждый из нас умеет эту доброту ценить и распознавать ее истинную ценность.

Не уверен что это язык и что он доступен каждому, животные возможно более "гуманны" чем люди это да , в них нет алчности, зависти и тщеславия.А вот человек это потенциальная угроза самому себе и окружающим, люди часто делая добро другому , делают ее с целью возвысить себя в своих глазах и глазах окружающих, но есть те кто это делает необдуманно, а от чистого сердца-таких очень мало.

Сахар, политый сиропом.

Люди рождаются добрыми, а потом среда вызывает агрессию. Этологи давно всё описали, а политике решили приумножить.

Не-а
Некоторые воспитаны так,что доброту воспринимают как слабость

Не смеши.