HyperOS 2 POCO X6 PRO

Здравствуйте, у меня Poco X 6 PRO, и у меня версия прошивки 1.0.11.0, а на официальном сайте было написано что во всем мире она выйдет на poco x6 pro в ноябре или декабре, мне интересно, кто из России у кого она уже есть на этом телефоне.

Для Poco X6 Pro 5G вышли глобалки MI и EU, русской RU еще не было, подробнее тут

Мурлон Козлон, открыт менее минуты назад
HyperOS 2 POCO X6 PRO

Ну у тебя и ник

хипер бум