При срыве нужно продолжать диету? или сделать питьевой день?

렌코 암페타민 Ученик (16), закрыт 2 недели назад
я сижу на любимой, вчера был овощной день и не удержалась от пары сладостей. сегодня уже фруктовый, так нужно продолжать фруктовый день или питьевой для очищения организма?
Лучший ответ
tuer weniag Мыслитель (5160) 2 недели назад
Если сорвалась, не беда, продолжай диету как запланировано сегодня фруктовый, значит, ешь фрукты. Не стоит резко прыгать на питьевой день, это только собьёт организм. Не ругай себя, пару сладостей всё не испортят. Держи дальше режим, и всё будет нормально.
렌코 암페타민Ученик (16) 2 недели назад
спс
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (13264) 2 недели назад
продолжай диету и не парься
렌코 암페타민Ученик (16) 2 недели назад
спасибо анимечка
Гена Ефремов Мудрец (13264) 렌코 암페타민, Dōitashimashite