Доброе утро, православные. с Праздником вас. Вы уже искупались в "святой" водичке? как настроение?

IO Лика Оракул (95395), открыт 5 часов назад
6 ответов
clic-lu Просветленный (22975) 5 часов назад
день .как день.. опять навязывают всякю хрень
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
кто навязывает?)
clic-lu Просветленный (22975) ZмеЮлика, вы своим вапросом!!1
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542630) 5 часов назад
Святость не бывает в кавычках ,она или есть или ее нет
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
ну а что такое святость по вашему? можете рассказать?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (542630) 5 часов назад
Святость это Божье присутствие
IO Лика Оракул (95395) игорь ореховский, в воде имеется Божье присутствие?
IO ЛикаОракул (95395) 2 часа назад
если да, то почему только в определённые календарём дни?
IO ЛикаОракул (95395) 2 часа назад
или вода является "святой" вне зависимости от дня года?
IO ЛикаОракул (95395) 2 часа назад
что конкретно делает обычную воду "святой"? присутствие в ней "бога"? а где тогда бог в остальные дни года?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (542630) 1 час назад
Божье присутствие в воде можно наблюдать один раз в году ,во время Крещения ,в честь крещения Христа
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (194373) 5 часов назад
Всю ночь из проруби не вылазили. Зашибись! ?
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
я бы так не смогла)
яНЕя Оракул (61340) 5 часов назад
Да, почему "святая" в кавычках ?
Если не веришь в это, зачем поздравлять.
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
не верю в святость воды?)
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
ну я поздравляю с праздником, в праздник то я верю
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
что есть такой
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
а вот насчёт "святой" воды есть сомнения, что по отношению к воде это слово вообще уместно. можете доказать обратное? я выслушаю.
яНЕя Оракул (61340) IO Лика, смогу, ты где живёшь?:)
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
какое отношение моё место жительства имеет к моему вопросу?) или вашему ответу на него?)
яНЕяОракул (61340) 5 часов назад
Любое, если не можешь свой город или деревню назвать:)
IO Лика Оракул (95395) яНЕя, ок. (город) расстояние в км по прямой от Москвы до моего города 1348км, по трассе 1600км если верить информации в инете
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
горы моя стихия) и воздух
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
в отличие от вашей скучной москвы где глазу то не за что зацепиться) равнина да здания) и воздух так себе
IO ЛикаОракул (95395) 4 часа назад
пожила я там 4 года и поняла что это точно не "моя стихия")))
IO ЛикаОракул (95395) 4 часа назад
и что в моём родном городе мне куда комфортнее, красивее и дышится лучше))
яНЕя Оракул (61340) IO Лика, пусти меня к себе подышать, до утра. ))
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (302652) 5 часов назад
сорри..я-славянских корней..не иудей
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
а я не знаю даже каких я корней...хотя иудейкой я себя не считаю
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
славянка ли?) тоже не знаю, знаю, что Русская (ибо живу и родилась в России и родители по национальности также Русские и известные мне предки тоже...но корни они ведь намного глубже чем 3 поколения, верно?)) вы их до какого своего "колена" знаете?)
Православный Христианин☦︎ Мыслитель (7177) 5 часов назад
буду сегодня;)?
IO ЛикаОракул (95395) 5 часов назад
хорошего вам дня ?
Православный Христианин☦︎ Мыслитель (7177) IO Лика, и вас храни Господь)