Сейчас все новые китайские автомобили большие (кроссоверы, седаны, и тд)
А можно ли купить в России в 2025 году новый китайский малолитражный автомобиль наподобии Дэу Матиз или Лифан смайли или Равон R2, Знаю что дэу матиз и Равон не китайские))
Какие вообще сейчас новые малолитражки из китая есть в Росии?
Из НОВЫХ китайских относительно компактных авто сейчас на российском рынке (и наиболее доступных по цене !)
Changan Alsvin
Livan X3 Pro
Dongfeng DFSK 500 Fengon
Chery Tiggo 2 Pro
А такие "компакты" , как Chery Kimo , Chery Indis , Geely MK Cross , Lifan Smily - давно НЕ выпускаются !
Лучше купи кей кар, они недорогие и хорошие. Для города самое оно
Вот проблема. Закажи себе кей-кар из Японии, всего делов
Нет,если тока из самого Китая заказать подобное,ну типа Ора или электричек.
Чанган Alsvin...самый дешовый...