Стоит ли покупать Xbox 360 снова, из за чувства ностальгии

Мне много раз снятся сны, как я играю эту шедевральную консоль, и сегодня не исключение. Когда я ее продал в 2021 году меня терзало чувство вины, поскольку мне было очень хорошо играя в неё. Вспоминаю как с друзьями играли в разные кинект игры, как я прошел впервые гта 5 на ней, когда ещё до начала сво работал магазин, моя консоль была не прошита,я покупал Xbox live gold и рубился в GTA online, и call of duty по сети. После таких снов я просыпаюсь, и смотрю тупо в стену и думаю стоит ли покупать, ведь взвесив все за и против, консоль сейчас тупо не актуальна, она будет стоять на полке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи денди чтоль.

Ну, если Вы хотите играть в подобные игры именно на приставке, то стоит.

Нет, подожди спада цен

Да