Доброе утро! Как повторно установить пробную версию Касперского?
Хотел бы повторно установить пробную подписку но не получается. нету файла в регестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage сертификаты удалил но все равно не работает что делать?
Версия какая?
зачем вам эта вирь??? встроенный дефендер хорошо работает и меньше нагружает систему
Добрый день,
Можно оформить официальные пробные версии на 60 или 45 дней:
Kaspersky Plus 60
Kaspersky Plus 45
Kaspersky Premium 60
Kaspersky Premium 45
а что мешает установить бесплатную версию? ее как бы нет, но она реально существует и даже ключи на нее касперыч выдает
Никак