Говорят что комп дешевле и лучше собирать, а не заводской покупать. А если под рассрочку?

Егор Семёнов Ученик (228), открыт 4 часа назад
Что лучше все компоненты для компа взять под рассрочку или заводской под рассрочку?
5 ответов
GHOST Искусственный Интеллект (147937) 3 часа назад
А ...зачем..Сам собираешь то что ТЕБЕ нужно..а не то что ВПИХНУТ...Опять же качество...гаджетов..)
Егор СемёновУченик (228) 3 часа назад
Не ну это понятно. Просто когда есть деньги тогда можно выбрать, а когда под рассрочку по моему чтобы не заморачиваться заводской купить, а там после менять компоненты
Егор Семёнов Ученик (228) Егор Семёнов, к тому же, в компьютерах я мало чего понимаю, думаю мастера вызывать чтоб собирал
GHOSTИскусственный Интеллект (147937) 3 часа назад
А ...смысл?Накопи нужную сумму и делай ..то что НУЖНО..)
Виктория Гуру (3148) 3 часа назад
Смотря для чего он вам
Егор СемёновУченик (228) 3 часа назад
Для игр и для фотошопа
Виктория Гуру (3148) Для глупостей значит )
Человек из Будущего Оракул (86946) 3 часа назад
Чем заводской отличается от не заводского? Кривыми руками сборщика, так они и там есть. А комп действительно лучше самому собирать, так как можно собрать то что нужно, а не то что тебе впарят, на сборках до половины компонентов могут быть неликвидными или устаревшими, так что лучше самому собирать на мощном и проверенном железе.
Егор СемёновУченик (228) 3 часа назад
Получается лучше на все компоненты от компа рассрочку брать? К тому же я вообще не разбираюсь в компьютерах
Человек из Будущего Оракул (86946) Егор Семёнов, купи самую дешевую сборку на ксеоне и не надо в кредит лезть, и на первое время хватит. Не надо брать кредит, если он не для работы и денег не принесет для оплаты кредита.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347791) 3 часа назад
для каких задач вам комп нужен? какие его параметры ? И почему вы ставите вопрос о покупке в рассрочку. Какая цена вас устроит?
Егор СемёновУченик (228) 3 часа назад
Для игр и для фотошопа, а цена в пределах 50 наверное, до 100 всё равно не накопить
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347791) Егор Семёнов, 32 gb памяти вас устроит или достаточно 16 gb? Доставка в России, в пределах 25-34тыс. Артикул: 1688017042 В сравнение Поделиться −55% LMTDM 23.8" Моноблок TU7J (Intel Core i5-7200U, RAM 32 ГБ, SSD 1000 ГБ, HDD 1000 ГБ, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Pro), 570T7200J, белый, Русская раскладка ещё 5 • 3 отзыва 10 вопросов Цвет: белый Оперативная память, ГБ: 8 16 32 Общий объем SSD, ГБ: 256 512 1000
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (347791) 3 часа назад
Дома два таких, себе покупал
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (280526) 2 часа назад
...покупал один раз в жизни заводской. 20 лет назад.
Потом менял "запчасти" постепенно.
В том числе на бэушные у друзей.
Вот материнку пришлось купить новую пару лет назад.

Короче по-всякому можно.