Как скрыть лишний вес.

Keksik Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, подскажите как можно лучше всего замаскировать лишний вес. Больше всего интересует область талии. У нас встреча одноклассников на следующей неделе, хотелось бы выглядеть менее полной.
Голосование за лучший ответ
IJ Мастер (1493) 2 месяца назад
20 летие окончания?
Алексей Мыслитель (7121) 2 месяца назад
Выбрать правильный цвет одежды.
Андрей Дегтярев Мастер (1579) 2 месяца назад
Увеличьте сиськи.Мужчины не замечают полноту женщины (оссобено если она в блузке) когда у неё большая грудь
unhappy human Мастер (1376) 2 месяца назад
Для чего вы скрываете его от людей? Значит, вы просто хотите для них более менее стройной показаться? Значит, лишний вес вас устраивает? Для чего тогда скрывать?
A.H. Гуру (4175) 2 месяца назад
за неделю - никак. можно попробовать одеждой, но это не всегда получается.
KeksikУченик (108) 2 месяца назад
Вот и думаю как одеждой скрыть лучше вмего
A.H. Гуру (4175) Марина Иванова, ну это нужно смотреть по фигуре, тут очень сложно что-то посоветовать в одежде. есть много нарядов красивых на больше размеры, может что-то на вб присмотрите по своему вкусу
Галина Каткина Мастер (1848) 2 месяца назад
1-Корректирующее бельё в помощь. Только не переусердствуйте, задача не сделать из себя гусеничку.
2 -Подобрать наряд который визуально сделает вас выше. Удленнит ноги.
Желательно горловина v- образная, вытянет шею. Не перегружайте верх ( плечи, бюст.).
Light Moon Мудрец (12788) 2 месяца назад
Корсет и черное платье А-силуэта. И займитесь собой.
Лилия Блинова Профи (589) 2 месяца назад
Носите одежду только своего размера. Попытки спрятать лишние килограммы в большем размере или утянуть живот меньшим размером только портят фигуру.
Используйте многослойность. Рубашки и кардиганы следует выбирать до середины бедра, благодаря чему закроются складки в районе живота и широкие бедра. Носить их следует расстегнутыми или же застегнув на одну пуговицу – так вы добавляете вертикальных линий в образ, которые визуально вытягивают фигуру. Хорошо смотрятся различные жилетки, двухслойные платья и пиджаки.