Возьмут ли работать в КБ в 15 лет?

Tres Atl Ученик (208), открыт 2 недели назад
Просто мне 16 после лета, хотел бы пойти работать в магазин, пятерка, магнит, перекресток, кб
3 ответа
need opiate Мыслитель (8984) 2 недели назад
вряд ли. в большинстве магазинов берут с 16 лет, а иногда и старше. подожди до лета
аи хощино Ученик (13) 2 недели назад
Нет, кто разрешит пользоваться кассой? я знаю что могут взять в карикидс, и в Глорию вроде с 14. Или иди работать в кафе
Денис Мыслитель (5422) 2 недели назад
Нет конечно. Там продукция 18+, даже на сайт КБ вход для лиц 18+.