У кого тик ток не работает?
Знаетете, пыталась установить и 29 версию и 30..получилось ли? Нет! Я не знаю почему и что за фигня...кто то может сказать в чём прикол?
Тип из-за Америкосов и Бидона?
Рабочий мод (38.3.3) с инструкцией и последней версией плагина (1.65):
https://androidapplications.store/programs/14205-tiktok-mod.html
Говорят, что у вас (в России) не работает. В США и в соседних с РФ cтранах пока путём и без всяких VPN
Но интернет говорит, что сайт доступен и в России. Если только какой-то отдельный провайдер блокирует доступ

У меня вообще забанили
да хер бы с ним . кому он нужен
У пиндoсов